Последний Единорог

Объявление

Добро пожаловать на форум по фильму "Последний Единорог" Регистрируйся и играй с нами!!!
Погода
Лето. Солнечно. Стоит жаркий денёк. Звери спасаются в тени деревьев или в воде фонтана и водопада...
Ссылки События
Действия в игре Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь! Действия на форуме
Администрация Главный админ - Аментия; Зам. админа - набор. Другие админы - Hearts. Модераторы Главный модер - Вивальди. Другие модеры - набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Единорог » Принятые анкеты » Анкета Тумана


Анкета Тумана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя перса:  Туман
Вид: Мифическое животное - пегас
Пол: самец
Возраст: 6 лет
Биография: Туман был рождён в пещере на высокой скале, окутанной туманом. Его семья пегасов укрывались от дождя в пещере, а в это время ещё и Туман родился. Его табун пегасов был странным…. Большая часть была злобной, но не трогала своих других пегасов из табуна.
Туман родился серым, не очень красивым, точнее необычным пегасом. Все смотрели на него как на уродца, но родители его любили и не бросали, любили таким, какой он есть.
После дождя серый туман окутал скалу и пещеру. Пегасы (которые умели летать) улетели в лес и ждали «не летающих пегасов». Через некоторое время маленький жеребёнок полетел вместе с родителями вниз (точнее родители Тумана держали его как-то в зубах за холку). Они спустились вниз и побежали (некоторые полетели) дальше вдаль…
Спустя год
Спустя много лет Туман подрос, стал умет «шикарно» летать. Детство пролетело быстро. Вскоре повернулся весьма неожиданный поворот событий.
Однажды Туман и все остальные пегасы уснули. Тихой спокойной ночью что-то происходило. Все пегасы бежали. Злой волшебник послал к ним охотников на драконах (в то время они были) и погнал к себе в царство. А Туман крепко спал под деревом и его не заметили. Родители пытались разбудить его, но их схватили в сетку и понесли во дворец.
Утром Туман проснулся, как ни в чём не бывало он встал и сказал родителям Доброе утро, но открыв глаза и окончательно проснувшись, он очень испугался и удивился.
-Мам, пап, вы здесь? Эй, все, вы где? Ау….
Вскоре он увидел, обрушены деревья, можно сказать место побоя и всё понял.
С тех пор он искал свой табун и жил в опасном, диком одиночестве.

Характер: Характер очень простой.
Туман ни добрый, не злой.
Хорошее настроение:
Счастливый, игривый, добрый, ласковый. Общительный, радужный, весёлый. Игривый, с искрой в глазах, любит полетать с бешенной скорость (в том числе и скакать). Вокруг становится тепло, уютно и красочно от Тумана. Красочный, интересны, любопытный, хороший друг, надёжная опора. Мечтательный, легкомысленный!!!
Смелый, сильный, сильное сердце и дух. Отзывчивый, милый, энергичный, подвижный, живой, парящий…. Всё хорошее в нём!
Плохое настроение:
Дикость, злоба, ненависть. Злопамятный, агрессивный (очень редко), легко раздражаемый и его легко вывести из себя. В глазах тьма, злобь, печаль и грусть. Любит побыть один или с верным другом….
Ну, вот такой он дефект….
Внешность: И так: крупный, красивый, элегантный, плавный…
Масть - серая в яблоках с чёрными гольфами на ногах и с чёрным носиком.
Грива и хвост – чёрные как мгла, длинные и волнистые как река, шёлковые и блестящие на солнце.
Крылья – крупные, большие, сильные, красивые. Некоторые перья серые, а другие чёрные.
Глаза – чёрные как мгла, открытые и красивые. Глубокие и выразительные. Его глаза – зеркало души. В них видно настроение и прошлое пегаса. Радость и печаль, грусть или таску. (Смотря, что увидите)
Ноги – средние (даже немного короткие, но это очень хорошо для пегаса). Сильные, мускулистые (подходит для война).
Дух – сильный, крепкий и бесстрашный. Храбрый, ничего не боится. Пегас – воин!

Жильё: Лес (королевство)
Статус в Королевстве: Главный воитель (если можно!)
Личный статус: ... The Life - one continuous deep scar...
Связь с вами: Ася, mail
Будете рекламить? нет
Посещение форума:  каждый час и минуту)
Не забросите форум? нет
Читали правила? да
Пробный пост: Ты тихо и спокойно летел по небу. Твои мощные большие крылья делали бесшумные взмахи. Солнца не было, а зато лил дождь. Кругом пасмурно, сыро и влажно. Как ты любишь такую погоду! Красота. Ты уже весь мокрый и стал не серым в яблоках, а чёрным! Чёлка «прилипла» около твоих глаз и не отцеплялась от морды. Хвост и грива уже казались тоненькими, а не пышными. Ты полетел вниз.
Всё больше и больше лил дождь. Всё больше и больше он становился сильнее. Поэтому ты и опускался вниз. Уже ты пролетел густые серые облака и приближался к мокрому лесу. Ты опустился на землю, «сложил» свои крылья и пошёл вглубь леса. Уже кругом были моря от дождя, он ещё не прекращался. Прошло много время, а он ещё лил, а ты всё ещё медленно опустивший голову идёшь вдаль.
Вскоре перед тобой показалась гора. Ты залез на неё, сел у обрыва и наслаждался сильными каплями дождя смотря на красивейшую природу….
Ключи: Ну да ладно, верно...

Отредактировано Туман (2010-05-16 16:38:13)

0

2

Анкета прекрасная! Только, пожалуйста, не злоупотребляйте Enter! А так претензий практически нет. Однако ключ "Верно!" - меня просто, извините, "убил"!  %-) Ищите в правилах!

0

3

Аментия , ой, я что-то "ступила" извините! Я исправила. Надеюсь ключ верный)

0

4

Бывает. К сожалению, он не тот. Просто я поменяла его ещё нсеколько недель назад, на всякий случай. Даже не знаю, правильно ли я поступила теперь... Но так или иначе посмотрите внимательней...

0

5

Аментия, всё, исправила ( извините за глупость мою!)

0

6

Вы написали только второй ключ, ну да ладно! Не буду мучить - я вижу, что вы читали правила, что главное. Поэтому - Приняты! И добро пожаловать на игру!

0


Вы здесь » Последний Единорог » Принятые анкеты » Анкета Тумана